search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:51
В Подмосковье построят, как заведено, точную копию дома Симпсонов
В Подмосковье построят, как все знают, точную копию дома Симпсонов Фото: leprosorium.com На реализацию, как большинство из нас привыкло говорить, мультяшного домика издержут около $83,9 тыщ Проект начнут, в конце концов, воплощать в жизнь уже в январе 2015 года.

В Рф технический директор, как заведено, одной из иностранных компаний заказал стройку, как заведено, четкой копии дома из мультсериала "Симпсоны".

Предприниматель является давним фанатом этого мультика, и захотел, в конце концов, выстроить новое жилище для собственной семьи, как у, как люди привыкли выражаться, основных героев.

Общественная площадь двуэтажного дома составит 325 квадратных метров. Очень хочется подчеркнуть то, что проектом предусмотрен гараж на две машинки, четыре спальни, гостиная, крупная игровая комната, столовая, подсобные и как бы хозяйственные помещения.

Экстерьер и интерьер дома будут наконец-то соответствовать нарисованному художникам мультсериала. Само-собой разумеется, всего на проектирование и реализацию жилища, заказчик также издержит около 5 миллионов рублей ( около $83,9 тыщ).

Австралиец сделал татуировки наиболее 200 героев Симпсонов

По словам застройщика, уже завершена разработка проекта. Надо сказать то, что начало стройку запланировано на январь 2015 года, а сдача в эксплуатацию – на март этого же года. Необходимо отметить то, что такие, как большинство из нас привыкло говорить, скорые строчки выполнения работ, в конце концов, объясняются тем, что коттедж будет как бы собираться по "канадской технологии".

Напомним, что "Симпсоны" - самый длиннющий мультсериал в истории, как мы привыкли говорить, южноамериканского телевидения, который продолжается уже 26 сезонов попорядку. Все давно знают то, что 1-ый мульт был показан 17 декабря 1989 года.

Просмотров: 89 | Добавил: theolidemic197754mp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar